Equipos Pablo Semprún Sport Center
Equipo A Masculino PSSC

Componentes:

-Pablo Semprún

-Abraham Colas

-Enrique Casado

-Enrique Chiquirrin

-Fernando Ruiz

-Nacho Sanz

-Javier Ochoa

-Alberto Laguna

-Saul Garcia

-Ignacio Casado

-Javier Suasi

Equipo A Femenino PSSC

Componentes:

-Cristina Torrens

-Celia Irigoyen

-Miren Rico

-Nuria Tabernero

-Haizea Zamora

-Marta Ibañez

-Camila Faga

-Teresa Bedia

-Saioa Solchaga

-Leyre Baldellou

-Maite Los Arcos

-Ana Casado

-Maria Miguel

-Nora Veiga

-Marisol Magaña

-Elisa Otano

-Belen Usechi

-Patricia Rivas

-Carlota Maiso

Equipo B masculino PSSC

Componentes:

-Rafael Etxeberria

-Miguel Maiza

-Xabi Menendez

-Iñigo Echeberria

-Pepe Jauregui

-Javier Soroa

-Iñaki Biurrun

-Ruben Diaz de Cerio

-Luis Lauroba

-Santiago Rubio

-Gustavo Vignolo

-Josean Urzanqui

-Mikel Nieto

-Willy Sanchez

Equipo B femenino PSSC

-Lucia Sanz

-Raquel Arteta

Componentes:

-Trinidad Bargada

-Andrea Izco

-Amaya Arevalo

-Isabel Octavio

-Ana Artajo

-Esther Campillo

-Ana Jimenez Lasanta

-Uxua Barcos

-Sara Indurain

-Yolanda Ayerra

-Mariaje Goñi

-Aitzane Ayucar

-Leyre Leandro

-Esther Vitas

-Sandra Ruiz Solano

Equipo C masculino PSSC

Componentes:

-Javier Aibar

-Javier Busto

-Javier Urbiola

-Miguel Merino

-Xabier Zabalza

-Jon Arriola

-Pedro Touron

-Jon Donazar

-Roberto Dominguez

-Javier Fernandez Gazpio

-David Fernandez Gazpio

-Jorge Chocarro

-Pablo Fernández Galán

-Aitor Benito

-Javier Del Fresno

-Alvaro Seguro

-Gonzalo Gonzalez

Equipo C femenino PSSC

Componentes:

-Mº Carmen Ochoa

-Maite Urabayen

-Angeles Gallego

-Maika Belzunce

-Angeles Picón

-Elena Santamaria

-Alicia Ezquerra

-Raquel Ruiz

-Teresa Navarro

-Cristina Oraa

-Montse Santamaria

Equipo D masculino PSSC

Componentes:

-Tomas Izco

-Joseba Azcona

-Sergio Sobron

-Jaime Marin

-Santiago Lesmes

-Pedro Fernandez Ochoa

-Carlos Gomis-

-Rodolfo Perez

-Diego Garatea

-Nacho Calvo

-Alfredo Tollar

-Miguel Angel Echeverria

-Ignacio Roemo

-Txema Alguacil

-Jon Garin

Equipo D femenino PSSC

Componentes:

-Marina Aramendia

-Natasha Berbatova

-Alicia Armendariz

-Salome Goñi

-Ines Beroiz

-Silvia Gonzalez

-Ana San Martin

-Mº Jesus Aramanedia

-Pili Ugarte

-Mº Paz Etxabarria

-Estela Perez

-Pepi Toledo

-Cristina Lacruz

-Marisol Ezcurra

© 2017 creado por PSSC Itaroa, PFG.

Pablo Semprun Sport Center Itaroa


Tel: 948 348825 / 615625378
Email: pssc@pablosemprunsportcenter.com
Dirección: Calle Intxaurdia, 5, 31620 Huarte, Navarra.

Horario: L-V : 9:00/23:00 ; S-D: 9:00/ 15:00

Contacta con nosotros
Patrocinadores
  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
Siguenos